Решила создать небольшую сводку на то, как действует система квестоплетения. Квестоплет у нас один - Тони Старк, но это не означает, что остальные администраторы и модераторы не следят за действиями игроков и так же не пишут им квестов. Начнем с банального:

1. Большая просьба: если Вы отыграли квест или только пришли в игру, подавайте Ваши заявки квестоплету, чтобы он нашел Вам место. Не забывайте указывать пожелания к квесту, ибо от этого зависит Ваша игра и Ваше удовлетворение от нее.
2. Еще одна не менее большая просьба: если Вам еще не придумали квест, обратитесь в тему действующих квестов. Присмотритесь, может, и для Вас найдется там место, если ситуации Вас устроят.
3. Квестоплет обрабатывает ваш запрос в течение суток, после чего вывешивает готовый вариант на премодерацию. То есть, квесты строго контролируются администраторами, никто их не вывесит просто так. Оформляются они так же главным администратором с указанием работающих над квестом людей, в том числе и самого квестоплета.
4. После премодерации, если квест удовлетворяет администрацию, он официально выставляется в соответствующую тему.
5. Чтобы Вы прочитали Ваш квест, Вам всегда высылаются сообщения о готовых квестах.
6. Как только Вы закончите отыгрыш квеста, пожалуйста, уведомляйте администрацию. Мы тоже люди и у нас тоже не всегда хватает времени за всеми уследить.

Думаю, ничего сложного тут нет. Спасибо.