= НАШ АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ =

http://i45.tinypic.com/ncayl3.png

Мисс Крид
Собственно, я - главный создатель сего форума. Человек я простой, вполне понимающий, своих форумчан в обиду не дам. Главный мой минус в том, что если где-то драка, то я первой нырну в нее носом. Хотя у меня отличный воспитатель.
Начну с того, что я весьма придирчива к анкетам, иногда бываю упряма, ленива и чересчур пафосна. Но если дело касается жизни форума - я тут как тут. Прошу сильно моей любвеобильностью не пользоваться и просто так поговорить о делах житейских ко мне в асю (которую я даю только по запросу) не соваться: я очень хорошо фильтрую контакты.
Занимаюсь всей админской деятельностью, ругаюсь, награждаю плюсами, распихиваю по углам, дизайнерствую и удаляю неугодные аккаунты. По всем перечисленным характеристикам с вопросами - ко мне. Объясню, за что, как и почему. Очень простое правило: не пытайтесь парить мне мозг угрозами. Я это не люблю и терпеть не буду. Со всеми своими форумчанами нахожусь в родственно-деловых отношениях, люблю, прислушиваюсь и воспитываю.

http://i49.tinypic.com/9s4292.png

Магнето
Эрик - ведущий администратор форума после, собственно, меня, создателя. Знающий свое дело человек, который является главным помощником админов. Известен мне по нескольким ролевым, прекрасный и надежный друг, который никогда не откажет, поможет и еще ражжует в добавок, что к чему. За все время сотрудничества с ним, я, в принципе, успела принять к сведению факт, каково его отношении к порученной ему работе, а главное, умение действовать слаженно и четко. Судя по тому, что он и сам - админ.
Помогает работать с квестами, сюжетом, развитием идей административного характера. С анкетами жёсток и не пропустит ошибок и всяких непонятностей, укажет кто, в чем и где не прав, и как нужно написать. Вывести его довольно-таки сложно, можно сказать даже, почти невозможно: он человек твердого и упорного характера. Не думаю, что вам предоставится случай с ним поругаться, ибо Эрик дипломатичен и знает, как себя вести, когда назревают разногласия.

http://i46.tinypic.com/2n16lo3.png

Росомаха
Третий админ ролевой и мой верный и надежный помощник, проверенный времененм, другими форами и дружбой. К анкетам строг, не пропустит ни плагиата, ни ошибок, ни всяческих заморочек. Претензии предъявляет прямо, без каких-либо угрызений совести - Рос знает свое дело, так что прямопропорциональные наезды в его сторону за невыполнение своих обязанностей или преувеличение в своих полномочиях, имейте ввиду: вляпались сами. Рос справделив, четок и расчетлив. За словами в карманы никогда не лазиет.
На форе работает с анкетами любой сложности и категории, по сути прекрасный сыщик на плагиат, составитель квестов, и, собственно, перфектный администратор. Вполне дееспособен решить большинство жизненно важных для фора вопросов административного характера, так что если есть какие-то вопросы - можете прямиком обратиться к Росу.

------------------------------------------------------------------------------

= НАШ МОДЕРАТОРСКИЙ СОСТАВ =

http://i47.tinypic.com/167uouw.png

Кицунеби
Джонни - мой, можно сказать, родной и одновременно неродной брат. Первый модератор нашего форума, являющимся нашим агентом отдела кадров. Человек он без особых "загонов", в меру строг и никогда не скуп на слово. Всегда знает, что и как сказать, не склонен к конфликтам, однако, если Вам он не приглянулся и Вы решили высказаться, ждите длинной и поучительной тирады о том, что Вы неправы. В отношении ролевой - то же самое. От себя скажу, что Киц не только как модератор-чистильщик, но и как игрок является, я бы сказала, чуть ли не идеалом - с него стоит взять пример. Поверьте мне, как опытному игроку. Обижать и рычать на него тоже не следую - за брата порву последнюю рубаху. Причем на нем же. ©
Что касается непосредственно форума, Призрак у нас заведует отделом принятия игроков, а так же имеет права на премодерацию, ну и собственно занимается персоналом как таковым. Если Вы не знаете к кому обратиться за помощью в выборе персонажа, а также, если Вы решили зарегистрировать неканона, Кицунеби к Вашим услугам.

http://i48.tinypic.com/xpvn5z.png

Каракурт
Лео - человек, который буквально пышет позитивом. Второй модератор форума, профильный. Знаком мне по многим ролевым, как игрок и как модератор. Веселый, юморной, однако наряду с юмором может блестнуть и строгостью. Его тяжело обидеть, он не злопамятен и ко всему относится с юмором. Однако и такой позитивный "ангелочек" может быть самим дьяволом. А если в общем, то он легкий в общении, с ним приятно поболтать за дело, ни о чем или просто посмеяться от души.
На форуме занят в основном профилями, проверяет анкеты, немного занимается рекламой. Если ему что-то не понравится, сразу выскажется. Решает вопросы с гостями, вполне может за себя постоять. Обижать не советую, рычать и рыпаться на рожон - тоже. Парень он приветливый и любит отношение к себе точно такое же, как он относится к вам.