Правила закреплены моим авторским правом и распространяется только на двух форумах: здесь и на содружественных нам форумах, где также помечены моим именем.

1. Писать, попали ли вы в противника, можно только один раз в два поста.
2. Писать чувства вашего оппонента ЗАПРЕЩЕНО категорически, а также писать его же действия в ответ на ваши.
Например:
"...Заставил отступать назад."

3. Писать последствия вашей атаки будет ваш противник.
Попал или нет, решает он же, и урон так же определяет он. Однако, вы вправе написать лишь одно действие, которое может воспринять ваш противник, и которое будет считаться адекватным, НО чтобы оно содержало как урон со стороны вашего оппонента, так и ваш собственный.
Например:
"Ударил резким ударом в челюсть и отошел, потирая кулак от удара..."

НО! Писать так запрещено:
а) Ударил его так, что он не сможет встать.
б) Ударил и сломал противнику ребра. И т.д.

4. За один пост можно делать только два действия:
- два раза атаковать,
- атаковать и потом защищаться.
Писать несколько действий сразу запрещено.
Например, так писать нельзя:

"...Он оттолкнул ее от себя, потом подбежал и нанес очередной удар, а когда она упала, он снова стукнул ее, теперь уже ногой, после чего закончил атаку прямым ударом в солнечное сплетение..."

А так же писать действия без учета времени также очень не рекомендуется. Например:

"...Он пустил в нее небольшой файербол и ухмыльнулся. Через несколько секунд он сорвался с места и понесся на нее, выставив вперед кулаки и испуская пламя..."

Учитывайте временные соотношения между вами и вашим соперником. Действия, которые вы делаете НЕ сразу после атаки, пишутся в СЛЕДУЮЩЕМ посте. Уважайте соперника и помните, что и у него есть те же доли секунды, чтобы нанести удар или защититься.

5. Учитывайте весовые категории друг друга!
На форуме присутствуют такие игроки, которые имеют вес намного больше стандартного человеческого. Например, Колосс, Джаггернаут, Рэйдж и другие тяжеловесы. При отписании боевок вы должны обращать внимание на то, кто перед вами стоит в качестве противника. Животное в полтонны и просто человек - два разных существа. Если человека можно ударить, и того отшатнет или унесет, то, ударив с такой же силой существо гораздо большего размера, объема и веса, вы скорее всего сами упадете.
Здесь и вся физика: сила притяжения, сила сопротивления, сила удара, процентное соотношение сил, их неравенство и прочие законы.
Обращу ваше внимание на силу удара. Человек может ударить с силой в два раза больше своего веса, следовательно: человек массой 90 кг может ударить не более чем на 180 кг с руки (с ноги и в прыжке соответсвенно чуть больше). Если человек имеет массу до 150 кг (включительно адамантиум), то сила удара повысится до 300-320 кг. И так далее...

© Разработано Кристой Крид