Weapon X_404.not_found

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weapon X_404.not_found » |Отдел квестов » Обсуждения квестов и сценария


Обсуждения квестов и сценария

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь оставляйте Ваши претензии к квестам, если таковы имеются. В случае, если квест Вам не понравился, постараемся сменить.

0

2

По поводу линии намба десять хочется выяснить пару моментов: во-первых, где этот таинственный остров, что это за локация, в какой точке на глобусе находится, потому что я порядком облазил форум, ничего похожего не нашел; если этого клочка пока нет, то кто будет создавать и когда.

0

3

Дэдпул
Создадим, когда будет отыграна первая часть квеста) то бишь ваше знакомство с Каракуртом и Крысой. Остров лично для тебя сама найду и создам)) отправлю тебя в любую точку мира)

0

4

Криста Крид
То есть, с радостью отправишь куда подальше, лишь бы не туда, где ты находишься, это понятно; как внимательный читатель, я заметил, что времени для первого ознакомления будет не так уж много)

0

5

Дэдпул
Ах, Вейда... С тобой - хоть на край света) (так, усо, не флудим!)

0

6

Вопрос...Если Пул уже есть в том квесте...то зачем его пихать ещё и в другой?

0

7

Призрак
Сейчас он заканчивает первый квест, а Вашу линию мы просто перекрываем с ихней, чтобы все было взаимосвязано)

0

8

Это все здорово, но есть такой вариант, что я вообще не доберусь до другой линии, буду колбаситься на острове до следующего сезона)

0

9

Дэдпул
Все может быть xDDD Я обязательно тебя оттуда вытащу, Вэйд)

0


Вы здесь » Weapon X_404.not_found » |Отдел квестов » Обсуждения квестов и сценария