Weapon X_404.not_found

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weapon X_404.not_found » |Отдел квестов » Действующие квесты


Действующие квесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Номер Вашего счета, пожалуйста!"
Участники: Мистика, Мастермайнд, Пиро, Сейдж
Событие: Вау, Мистика получает странное послание! Аккуратно запечатанный конвертик с уведомлением из банка внутри - денежки Эрика надо срочно переоформить на каких-либо родственников. Чем не партийное задание? И воодушевленная Мистика берет за руку Мастера и ведет его в банк. Планируется неплохая головомойка с документами, но Мистика уже все прекрасно знает. Пиро с Сэйдж замечают парочку на улицах и решают выяснить, куда это они вдвоем собрались. Но оказавшись замеченными становятся вынужденными Мистикой прикрывать "тылы". Так и отправляется четверка на прогулку в банк за Магнетовскими денежками.
Люди в банке уже приметили подозрительную компанию, тем более, что у самой компании начинаются проблемы с документами.
Начинается кипиш, появляются копы, и в "дураках" остаются все, кроме Мистики и Мастера - они как раз успевают скрыться в метро. А вот Пиро и Сейдж увы попадаются в лапы полиции. Устроить дебош прямо на улице - разве это проблема для Пиро? Сэйдж же пытается утихомирить друга в надежде, что полиция их отпустит после допроса.

"Дело об украденном кошельке"
Участники: Том, Кукловод, Крыса, Каракурт, Леди Мастермайнд
Событие: Рассказав Каракурту про Ренегатов и прочее-прочее, Крыса предлагает пареньку пока расположиться, а сама уже вроде как намылилась на ночную прогулку. Но вот от назойливого Лео не так просто избавиться - паренек предлагает девушке поужинать в ресторанчике... Однако, тут же появляется "нянька" Мистики - Реган Вингард. Она предлагает парочке отдохнуть в одном из своих любимых ресторанчиков...
Сюда в этот же самый ресторанчик направилась на прогулку и Кукловод. В ее целях было то же самое - отдохнуть от дел Адептов и перекусить, авось и познакомиться с кем-нибудь. И угораздило же ее попасть именно в этот ресторанчик.
Крыса и Алекс недобро переглядываются, понимая, что находятся по разные стороны баррикад, Реган тут же поясняет Каракурту, кто такие Адепты, но вот никто не подозревает, что в этом ресторанчике сидит еще одна личность, которой ну просто повезло: Алекс, она же Кукловод, нечаянно оставляет без присмотра свой кошелек. Куда он делся? Нужно бы спросить у Тома! Чтобы поймать преступника, Реган и Крыса начинают совместные действия посредством собственных сил, а в это время Каракурт и Кукловод остаются наедине... Вроде бы для обоих сторон хороша ситуация: Крыса и Реган вербуют нового участника, а Каракурт знакомится со своей будущей любовью...

"Пережитки прошлого"
Участники: Росомаха, Гроза, Белая Королева, Гамбит (мастеринг, либо в постах игроков), Магнето, Шельма, Волчица
Событие: Наконец-то все кончилось... Гроза в самолете, Гамбит вернул себе вещички, теперь можно улетать и ничего не бояться. Единственное, что тревожит друзей, так это то, что же стало с их "спасительницей" Кристой. Гамбит и вовсе не хотел без нее уходить, но Логан усердно пытался уговорить его забыть о девушке - теперь она в лапах "Оружия" и неизвестно, что с ней станет после таких событий. Тяжело, но что поделаешь. Сейчас все внимание было сфокусировано на Грозе, которую посчастливилось спасти. Ро же, вспоминая разговоры с Домино, рассказывает друзьям, что Чарльз был в Оружии и возможно его уже нет в живых... Гамбит отходит от переживаний и включается в разговор, Логан помогает парню с перевязками - как-никак раненый, Эмма же толкует с Грозой, пытаясь привести ее в надлежащее моральное состояние.
Вернувшись в особняк, друзья просто в шоке: у них в гостях находится Магнето!
Шельма рассказывает о несчастном случае с Мастером Магнетизма, после чего и Гроза добавляет новостей о Чарльзе... Эрик же выдвигает идею о том, что может пока взять бразды правления Адептами на себя. Для друзей осталось решить - правильно ли это?

"Мышка в клетке"
Участники: Тони Старк, Лекси, Хищник, Х-23, Хоукай
Событие: Энтони, который совсем недавно прибыл с очередного заслуженного отдыха "с юга", напарывается на сообщение на автоответчике в своей квартире: Ник Фьюри сообщил, что ЗАЩИТА планирует возобновлять работу Мстителей. Кое-каких бойцов ему удалось собрать, осталось привлечь остальных. И в итоге сообщает Старку нынешнее местоположение базы для Мстителей. Хоромы, конечно, Тони не устраивают, но, как сказал Фьюри, здесь - более безопасное место. Прибывая на место сборища Мстителей, Тони обнаруживает, что на базе он не один. Кто-то нагло шастает по этажам... А это - Хищник, который только и делает, что успевает порассовать везде взрывчатку. Перед Тони встала задача: узнать, кто является чужаком и нейтрализовать его. Встречаясь один на один с кучей охраны и самим Старком, Хищник заявляет о том, что оставил Мстителям сюрприз, и пускается в бегство. По дороге передает на пульт Оружия описание ситуации. Ясно-понятно, живым ему отсюда не выбраться, нужна подмога. Подмога прибывает почти одновременно с обоих сторон: Лекси-таки обнаружила базу и готова приступить к делам Мстителей, сюда же прибывает Хоукай, и Лаура, которая была отправлена помочь сокоманднику выбраться из западни. С Хищника - сюрприз в виде бомбы, на ликвидацию которой отправляется Бартон, с Лауры - возможность вытащить сокомандника из лап врага, с Тони - задержать их обоих и не дать вырваться, Лекси - помочь Хоукаю изъять бомбу без того, чтобы здание пострадало... Удастся ли Мстителям отстоять базу?

"Из Оружия с любовью..."
Участники: Мисс Крид, Кицунеби, Саблезуб
Событие: Грозу таки удалось освободить, так что Кристе можно не беспокоиться - Росомаха ее вытащит отсюда. Сейчас же оставалось лишь отделаться от Саблезуба, который ясно дело не будет довольным выходкой дочуры. Все бы ничего, Крид бы весело побаловался, поигрался, если бы не некая призрачная субстанция, которая веселье как раз и прервала. Сам Джон Хоулетт III предстал перед Виктором. В проектах он сейчас не значился, но принимал недавно активные действия в работе Оружия. На этот раз он решил уйти. И уйти не один. Сейчас между ним и Саблезубом стала дилемма: кому достанется истрепанное тело Кристы (а, естественно, у каждого были свои на нее цели) и что предпримет проигравший? А им мог стать только один.
На этот раз Саблезуб в этой схватке проигрывает, а Кицунеби тут же исчезает с девчонкой на руках. Докладывать Страйкеру о ней не стоит. Тем временем Виктор очухивается в изоляторах и... предвкушает, как он оторвет Джону голову...

0

2

"Мстителей на изнанку"
Участники: Саблезуб, Дэдпул, Псайлок, Сорвиголова
События: После бойни с Кицунеби, Крид недолго думает выбраться на свежий воздух. Все же его сильно потрепали, и ему обязательно нужно проветриться. Но что ни день - везде пища © - Саблезубу под руку попадается Уилсон, который буквально с первых слов взбесил Виктора. Однако, под "гнетом" транквилизаторов и прочей успокаивающей и усыпляющей фигни, Сабель откровенно сдерживается. А Вэйд, как ни странно, призывает сокомандника проветриться в сторону Вашингтона. В Белый Дом. Крид-старший уже предвкушает, как и на кого он выльет свою накипевшую ярость... Но, к несчастью, борьбы возникнуть не должно - Уилсону нужно будет лишь стащить кое-какую информацию из правительственных данных. Страйкеру нужны данные о том, в какие зоны Правительство уже выслало G-13...
Тем временем, Бетси Бреддок в сопровождении Сорвиголовы отправляется в Белый Дом, чтобы получить последние данные, а также новые установки для Мстителей. Все бы ничего, если бы не Виктор Крид, который с пылу с жару не то, чтобы провалил операцию, да еще и нанес неожиданный визит к президенту! А кто может его защитить, кроме находящейся здесь Псайлок и, собственно, Сорвиголовы?...
Тестирующий квест, разработанный Тони Старком.

Позывы свободы...
Участники: Кицунеби, Криста Крид (с последующим включением Мистики и Мастермайнда)
События: Спасти Кристу оказалось делом десяти минут. Причем, не пролив ни капли крови. Взвалив девчонку на себя, Джон как можно незаметнее уносит ее в свою комнатку. Именно здесь предстоял разбор полетов. Крис сейчас была не в очень хорошем состоянии, и больше всего ее страшило то, что за ней обязательно придет Вилли, чтобы избавиться от девчонки раз и навсегда... Плюс ко всему, переживания о Реми все еще не давали ей покоя. Друзья друзьями, но в этой дыре Хоулетт Младший Кристу оставлять не хотел, да и сам хотел сорваться отсюда. Именно поэтому Джон задает прямой вопрос, хочет ли Крид-младшая отсюда свалить?
И вот друзья в центре города, слежки не было, и вообще вроде бы никто не в курсе, что Криста успела вернуться. А вот в городе начинается самое интересное... Успевшие удрать из банка Мистик и Мастермайнд оказываются в ловушке. Правительство уже запустило новую тестинговую систему "G13" по отлову мутантов... Перед Кристой и Кицунеби встает вопрос: спасти ли недругов или оставить их умирать?

"Очная ставка"
Участники: Уильям Страйкер, Ник Фьюри, мастеринг (если понадобится)
События: Несмотря на то, что Мстители активировались, Правительство подготовило в помощь им специально обученных бойцов, оснащенных нанотехнологиями из Старк Индастриз, которых само Правительство называет Проектом G13. И вот сегодня в Пентагоне состоится презентация Проекта, на которую приглашены как Уильям Страйкер, так и Ник Фьюри. Оба командира уже на месте, недоверчиво косятся друг на друга... И вдруг прогремел взрыв. Что-то сработало не так, и в итоге всех людей быстренько эвакуируют. Вилли успевает скрыться от органов правопорядка, который настойчиво предлагали пойти с остальными, а Фьюри уже поджидает его у вертолета. Теперь у него есть время задать свои вопросы как по поводу G13, так и по поводу того, чем же сейчас занимается "Оружие".  Но ведь Вилли не спешит раскрывать карты - у него есть большой и мощный козырь...

Квест разработан Магнето совместно с Тони Старком.

"Врага надо знать в лицо!"
Учатники: Феникс, Волчица, Белая Королева
События: после спасения Грозы, Эмма пытается вернуться в ритм Школы. Пока Росомаха и Гроза выясняют "отношения" с Магнето, мисс Фрост решила попить чаю и отдохнуть от проделанной работы. А на кухне ее встречает Волчица, которая с интересом смотрит новости, где показывают презентацию некой программы G-13 и буквально пересказывает содержание Эмме. Та решает, что для Адептов ситуация усложняется, когда видит на экране Уильяма Страйкера, который в открытую говорит о том, что мутантов нужно истреблять поголовно. Как раз в этот момент на кухню заходит Джин Грей, которая все еще находится под впечатлением от блока в мозгу Магнето. Вдобавок к прямому эфиру Феникс рассказывает подругам, что случилось, пока те отсутствовали. Эмма делится своими рассказами. А Волчица пытается вникнуть в суть дела...

0

3

Домашние разборки
Участники: Мастермайнд, Мистик, Магнето
События: Эрик решает все же вернуться на базу и проверить, как обстоят дела с Ренегатами. Митстика и Мастермайнд еле сбегают с места происшествия в метро, неблагородно оставив знакомых из "Оружия" погибать в борьбе с неизвестным противником. Во всяком случае, Кицунеби приказал им бежать. И вот, вернувшись на базу, оба они не подозревают, что их ждет. Откуда ни возьмись появляется Магнето, а тут Мистика прямо с его денежками на пороге... Да с каким-то мужиком... И сейчас метаморфа ждет долгое и нудное втирание, кто же все-таки прав и кто виноват.

Все тайное становится явным...
Участники: Тони Старк, Лекси, Ник Фьюри (частично)
События: разобравшись с незванными гостями на Базе, Тони возвращается в точку управления, где его ждали Хоукай и Лекси. Как только бомба, заложенная Хищником была деактивирована, Клинт немедленно от нее избавился, убежав вместе с ней за пределы территории Базы. Тем временем Старк решает, что о покушении нужно немедленно сообщить полковнику Фьюри, к тому же Джарвис уже нашел информацию о том, кто бы это мог быть...
И вот Тони набирает Фьюри, слышит того в попыхах и возбужденным, помимо этого слышит пулеметную очередь, но все же успевает сообщить Нику, что агенты Оружия уже успели побывать на Базе и даже попробовали заложить сюда бомбу. Фьюри сообщает, что с Оружием он разберется сам, а Тони он отдал приказ пока проверить готовность базы к приезду / прилету других членов новых Мстителей...
И пока ничего дурного день не предвещал, Старк общается со своей коллегой и бывшей подругой Лекси. Ну как сказать, общается? Кажется, это будет продолжение старого романа...

0

4

Ночное происшествие
Участники: Том, Крыса, Призрачный Гонщик
События: После небольшого события в банке, которые устроили Мастермайнд и Мистика, эта часть города находится в подвисшем состоянии. По горячим следам жертв не удалось отыскать, но все подозрения падают на мутантов. В городе начинается усиленный отлов этих нелюдей, а еще через какое-то время Правительство даст разрешение на выпуск G13 в активный режим...
И пока этого не произошло, Гонщик спокойно патрулирует улицы города и натыкается на странную парочку. Он предупреждает мутантов, что на улице небезопасно из-за обилия полиции. Тем временем сама эта полиция замечает троицу вблизи того самого банка... И для Джонни тут тоже будет выбор: либо оградить мутантов от полиции, либо вступить с последними в схватку бок о бок с представителями закона.

"Приказано уничтожить"
Участники: Халк, Страйкер, Х-23, G-13 + Ник Фьюри (мастеринг, если понадобится)
События: Неожиданная военная обстановка на презентации в Пентагоне заставляет Ника отзваниваться своим, чтобы кто-то пришел на помощь. Чуя неравность в силах против антимутантской программы, Фьюри "натыкается" на Баннера и просит его приехать в Пентагон и забрать его на базу. Почему его? Потому что он - один из тех, кто сможет усмирить вышедшую из-под контроля программу. Конечно, таким как Халк (и именно Халк) в Пентагоне не совсем место. Но кто кроме него сможет устранить опасность в столь важном месте. А Страйкер тем временем вызывает свою любимую подопечную Лауру, чтобы та вытащила из задницы его. И вот на место происшествия "слетаются" Икс-23 и Халк. Оба не испытывают друг к другу ничего кроме неприязни, и каждый разбегается по своим делам. G-13 устранена с помощью силача, а вот Страйкер и Икс уже успевают сделать ноги. Фьюри в тот самый момент получает от Старка уведомление, что на базу Мстителей нападали бойцы "Оружия", и он понимает, что дал убежать своему кровному врагу, который им стал буквально несколько минут назад. После произошедшего, Баннер и Фьюри возвращаются на базу Мстителей, где обговаривают случившееся...

+1


Вы здесь » Weapon X_404.not_found » |Отдел квестов » Действующие квесты